3.6
Reitings: 3.6
Atsauksmes 152
Pievienot atsauksmi

Kontakti

Telefons
Adrese
Dzelzavas iela 70, Rīga, LV-1035
Sūdzību gadījumā varat ziņot pārkāpumu Patērētāju tiesību aizsardzības centrs
Atsauksmes 152
1 ★ 2 5 ★  66%
rating 5 2016-11-23 dai***@inbox.lv
Отзывчивый и внимательный персонал, а так же впечатляющий ассортимент.
rating 5 2016-11-04 rev***@mail.ru
Заказал ноутбук Acer, аппарат оказался с дефектом производителя, отнеслись с пониманием, очень оперативно вернули деньги, спасибо.
rating 2 2016-09-10 ser***@gmail.com
Ощущение того, что работники магазина не в курсе, что у них там происходит. Так же удивляет отсутствие приоритета выполнения старых заказов, которые висят по 10 дней. В заключении - не советую.
Veikala atbilde
Добрый день! Большое спасибо за ваш комментарий.Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкуться с такой негативной ситуацией. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в проблеме и исправить этот вопрос. Cамое важное для нас - это качественное обслуживание наших клиентов. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. С уважением, команда Tehnoland.
rating 1 2016-08-16 vuk***@inbox.lv
Самый отвратительный интернет-магазин, с которым приходилось иметь дело. Заказала телефон, сказали что оправят в течение пары дней. В итоге больше недели я им звонила и меня кормили завтраками, что мол завтра вы точно получите свой телефон. А потом позвонили и сказали что извините, такой телефон у нас больше не продается. А возврат денег у них занимает до 2-х недель.... В итоге ни денег ни телефона. Никому не советую, только нервы потрате
rating 2 2016-08-12 Rus Rus rus***@gmail.com
Работа менеджеров отвратительна. Медленные и тупые. Был заказан планшет, оплачен банковским переводом и... тишина , ни ответа от них , ни привета. Самим надо звонить напоминать. А они опять забывают и опять надо звонить. ГЕМОРОЙ , а не магазин.
Veikala atbilde
Добрый день, на данный момент наш сотрудник по обслуживанию клиентов связался с Вами, ситуация решается. Приносим свои извинения. С уважением, команда Tehnoland
rating 1 2016-07-25 Анд** Фил** fil***@gmail.com
заказал телик за 327, с доставкой на дом. На второй день позвонили и обрадовали, что по той цене что я заказал, у них на складе нет этой модели, зато есть такие же модели по цене 390!!!!! короче на лицо нечестная конкуренция, попахивающая мошенничеством, буду писать в защиту прав потребителей. все скриншоты и бумаги на руках, в жизне больше не буду иметь дело с ними и всем буду говорить о их честности
rating 5 2016-07-18 Akv** For** akv***@gmail.com
Pasutiju svetdien pa nakti, no rita atzvans. Otrdien jau sanemu veikala. Pardevejs bija laipns, visu paskaidroja.
rating 5 2016-06-10 2in***@inbox.lv
Рекомендую. Быстро, четко, профессионально!
rating 5 2016-06-01 gac***@inbox.lv
Viss pa skaisto. Paldies un uz tikšanos!
rating 5 2016-04-26 law***@inbox.lv
Iepirkos jau divas reizes. Labas cenas. Apkalpo ātri un laipni. Rekomendēju.
rating 1 2016-04-04 Анд** Сер**
Заказала телефон. Коробка была вскрыта с одной стороны (накоейка порвана), продавец сделал вид, что этого не видит и порезала наклейку с другой стороны. Плёнки защитной на телефоне не было, наушники скомканы, не перевязаны проволокой, без пакетика. Договорились об обмене, но при виде коробки я отказалась, наклейка с одной стороны была не такая как в прошлый раз, которую легко как отклеить так и приклеить обратно. Деньги вернули.
Veikala atbilde
Добрый день, большое спасибо за Ваш комментарий. Ваше мнение для нас очень важно. Мы тщательно изучим ситуацию и приложим все усилия, чтобы в дальнейшем такая ситуация никогда не повторялась. Самое важное для нас - чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены покупкой и обслуживанием. С уважением, команда Tehnoland
rating 5 2016-01-18 qac***@inbox.lv
Nopirku microSD karti, cena pieņemama, saņemt preci sanāca ērtāk šajā veikalā, nevis kādā tuvākā, kopumā apmierinošs iespaids.
rating 1 2015-12-16 hjf***@iaoss.com
Монитор Benq bl2411pt на salidzini показывает 256.49 евро, а на их сайте 308.69 € Это немного нечестно, не находите???
Veikala atbilde
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. К сожалению, произошла техническая ошибка, мы свяжемся с Вами по э-майлу, чтобы решить данную ситуацию.
rating 5 2015-11-18 Art** Rau** ar4***@gmail.com
Спасибо ! Всё чётко !! ;-)
rating 5 2015-11-14 m8r***@mailinator.com
Заказ сделал в выходной день, на следующий день со мной связался сотрудник магазина, подтвердил заказ и выслал счёт. Через несколько дней доставили. Сроки доставки меня полностью устраивали, поэтому 5 звёзд. Но не всем может понравиться ждать пару дней. Магазин рекомендую.
rating 1 2015-06-10 Vit** Shv** vit***@gmail.com
Мошенничество. Продают некачественный и бракованный товар. 13.05. приобрел телефон Sony Xperia Z3 Compact. Оказалось, что изначально не работает виброзвонок. Отнес по гарантии, обещали, что рассмотрят заявление за несколько дней. В итоге, спустя 2 недели сообщили, что обменяют на новый. Когда приехал за обменом, оказалось, что телефон на обмен предлатается не новый, а б/у, к тому же, в неполной комплектации. До сих не вернули телефон.
rating 4 2015-06-09 weu***@gmail.com
Не плохие цены, но и не лучшего качества товар - пару раз покупал бракованные наушники, которые без труда удавалось вернуть в магазин. Так же, ценники в обычном магазине и e-магазине сильно различаются. Хотелось бы сразу придти и забрать товар из магазина, нежели сначала заказывать его в интернете и ждать несколько дней, когда мне наконец позвонят и сообщат, что я могу его забрать из магазина по нормальной цене.
rating 5 2015-02-13 And** Pim** 85p***@gmail.com
Сегодня получил SAMSUNG UNIVERSAL CAR HOLDER FOR SMARTPHONE 4" TO 5.7". Сработали отлично.
rating 4 2015-01-20 mb1***@inbox.lv
Labas cenas, saprātīgi termiņi. Ir OK.
Veikala atbilde
Liels paldies par pozitīvu atsauksmi! Mums ir patiess prieks strādāt un apkalpot mūsu klientus!
rating 5 2015-01-18 kc8***@inbox.lv
Хороший магазин, иногда бывают вкусные цены. Но консультанты не очень, ничего толком не могли мне на месте рассказать про ноутбук. А работают очень быстро, цены не меняют после заказа. Буду покупать у них еще !
234567
Par mums Privātuma politika Reklāma Veikaliem Tops Atsauksmes par veikalu Pārtikas piegāde На русском